НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Ф.И.О.Вид спортаЗваниеДата и номер приказа  
2019 год
1.Берсанов Дени Умар-ПашаевичДзюдоКандидат в мастера спортаПриказ № 29-ОП от 29.03.2019 г.
2.Сакаев Руслан
Саид-Эмиевич
ДзюдоКандидат в мастера спортаПриказ № 20-ОП от 26. 02. 2019 г.
3.Хабилов Джамбулат ДжалиловичДзюдоКандидат в мастера спортаПриказ № 20-ОП от 26. 02. 2019г.
4.Ахмадов Ихсан ИбрагимовичДзюдоКандидат в мастера спортаПриказ № 160-ОП от 30.12 .2019г.
5.Саралиев Докка КазбековичТхэквандоКандидат в мастера спортаПриказ № 118-ОП от 04. 10. 2019г.
6.Митаев Исмаил АсламбековичТхэквондоКандидат в мастера спортаПриказ № 29-ОП от 29. 03. 2019г.
7.Терлоев Казбек ШараниевичТхэквандоКандидат в мастера спортаПриказ № 118-ОП от 04. 10. 2019г.
2020 год
1.Таипов Сайд-Мухаммад МагомедовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 09-ОП от 29.01. 2020г.
2.Досаев Юнади ШахидовичГреко-римская борьбаМастер спортаПриказ № 44-НГ от 16.07.2020 г.
3.Исханов Рамзан  ИбрагимовичДзюдоКандидат в мастера спортаПриказ № 123-ОП от 06.10. 2020г.
4.Улубаев Магомед ИсаевичДзюдо1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10.2020г.
5.Тарамов Абдурахман ШаамановичДзюдо1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
6.Буркаев Джамбулат НажмудиновичГреко-римская борьба 1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
7.Гаургаев Мухаммад АмирановичГреко-римская борьба 1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
8.Хаджимурадов Абу-Бакар СалаудиновичГреко-римская борьба 1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
9.Цыклаев Ахмед АдамовичГреко-римская борьба 1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
10.Саидов Ильяс ХусейновичГреко-римская борьба 1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
11.Чужаев Турпал МагомедовичПанкратион1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
12.Солтаханов Ясин АдамовичПанкратион1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
13.Сагипов Магомед МусаевичДзюдо1-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
14.Хадызов Рамзан ИдрисовичДзюдо2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
15.Улубаев Дени ИсаевичДзюдо2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
16.Сагипов Ахмед МусаевичДзюдо2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
17.Сайдулаев Ибрагим Магомедович Греко-римская борьба2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
18.Арсамурзиев Иса Шамсолтович Греко-римская борьба2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
19.Мунаев Исрапил ИлясовичГреко-римская борьба2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
20.Бикаев Магомед ЗурабовичГреко-римская борьба2-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
21.Алиев Сайд-Магомед МагомедовичДзюдо3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
22.Солтаев Дени МусаевичДзюдо3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
23.Лабазанов Сайфула АнзоровичГреко-римская борьба3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
24.Аслаев Рохман ИсламовичГреко-римская борьба3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
25.Аюбов Муслим ЗиявдиевичГреко-римская борьба3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
26.Умаров Дени АрбиевичПанкратион3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
27.Гинаев Сайд-Селим Асланбекович Греко-римская борьба 3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
28.Эльбуздукаев Сулим РустамовичПанкратион3-юн. разрядПриказ № 40-ОП от 07.10. 2020г.
29.Хациев Амир АсланбековичТхэквандоКандидат в мастера спортаПриказ № 142-ОП от 25.11.2020 г.
30.Яндаров Ильяс РамзановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 159-ОП от 30. 12. 2020г.
31.Касумов Магомед
Саид-Арбиевич
Греко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 159-ОП от 30. 12. 2020г.
32.Дубаев Майрбек ХасановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 159-ОП от 30. 12. 2020г.
33.Дикаев Майрбек АхмедовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 159-ОП от 30. 12. 2020г.
34.Ядаев Умар АлуевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 159-ОП от 30. 12. 2020г.
2021 год
1.Муртазов Малик АбазовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 168-ОП от 30. 03. 2021г.
2. Арсанукаев Магомед Абдул-АзимовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 276-ОП от 25. 08. 2021г.
3.Зурмаев Турпал-Али РизвановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спорта Приказ № 276-ОП от 25. 08. 2021г.
4.Хусейнов Ислам АхмедовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 276-ОП от 25. 08. 2021г.
5.Сириев Юнади МусамбековичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 168-ОП от 30. 03. 2021г.
6.Муртазов Имран АбазовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 168-ОП от 30. 03. 2021г.
7.Магаматов Али Лом-АлиевичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 168-ОП от 30. 03. 2021г.
8.Азимов Леча АрбиевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 195 -ОП от 25. 05. 2021г.
9.Эзерханов Валид СалмановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 209-ОП от 28. 06. 2021г.
10.Юсупов Дени ШамильевичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 209-ОП от 28. 06. 2021г.
11.Хамзатов Аслан Умарович Панкратион Кандидат в мастера спортаПриказ № 209-ОП от 28. 06. 2021г.
12.Хусейнов Малик АхмедовичГреко-римская борьба Кандидат в мастера спортаПриказ № 294-ОП от 28. 09. 2021г.
13.Умаев Минкаил
Саид-Хусейнович
Греко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 294-ОП от 28. 09. 2021г.
14.Сугаипов Мовсар ШамсудиновичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 294-ОП от 28. 09. 2021г.
15.Тазуркаев Хашим МусаевичТхэквандоКандидат в мастера спортаПриказ № 294-ОП от 28. 09. 2021г.
16.Ибрагимов Азамат ДжахановичТяжелая атлетика Кандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
17.Джаватханов Зелимхан ШирвановичТяжелая атлетика Кандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
18.Юсаев Дени АслановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
19.Сукаев Аюб НохаевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
20.Вазарханов Рамзан АльвиевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
21.Джабраилов Магомед-Салах ДжабраиловичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 422-ОП от 28. 12. 2021г.
2022 год
1.Товбулатов Магомед ИльясовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 11-ОП от 31. 01. 2022г.
2.Гаургаев Мухаммад АмирановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 11-ОП от 31. 01. 2022г.
3.Газаев ИбрагимГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 11-ОП от 31. 01. 2022г.
4.Тавбулатов Джамбулат УматгиреевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 35 -ОП от 06. 04. 2022г.
5.Таубулатов Хасбулат ИсаевичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 36-ОП от 06.04.2022 г.
6.Лабазанов Ислам ИдрисовичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 36 -ОП от 19. 05. 2022г.
7.Эскерханов Тамерлан АслановичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 38-ОП от 19.05.2022 г.
8.Расуев Дени АртуровичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 47-ОП от 28.03.2022 г.
9.Шахбиев Замбек ЗаурбековичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 47-ОП от 28.03.2022 г.
10.Гачлуев Ислам МуратовичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 47-ОП от 28.03.2022 г.
11.Даудов Майрбек ХизаровичПанкратионКандидат в мастера спортаПриказ № 47-ОП от 28.03.2022 г.
12.Касумов Магомед Саид-АрбиевичГреко-римская борьбаМастер спортаПриказ № 159-НГ от 31.10.2022 г.
13.Тауболатов Ислам ЯкубовичГреко-римская борьбаМастер спортаПриказ № 159-НГ от 31.10.2022 г.
14.Газаев Иса АслаудиновичГреко-римская борьбаКандидат в мастера спортаПриказ № 137- ОП от 28.10.2022 г.