Наши Мастера Спорта

Ф.И.О. Вид спорта Звание Дата и номер приказа
1. Вегиев Адам Салманович Спортивная борьба Мастер спорта Приказ №51 НГ от 10. 04. 2015г.

 

2. Митаев Ислам Асламбекович Тхэквондо Мастер спорта Приказ № 85 НГ от 27. 06. 2018г.

 

3. Таипов Ибрагим Магомедович Спортивная борьба Мастер спорта международного класса Приказ №46 НГ от 25. 03. 2019г.
4. Досаев Юнади Шахидович Спортивная борьба Мастер спорта Приказ № 44 НГ от 15. 07. 2020г.

 

5. Гериханов Сайд-Селим Муслимович Спортивная борьба Мастер спорта Приказ № 95 НГ от 17. 09. 2020г.

 

 

Наши достижения в соревнованиях 2020года

Наименования мероприятия Дата проведения Количество победителей и призеров
1. Первенство СКФО 29-31. 01. 2020г. 1-место Лорсанкаев А-М.И.
2. Открытый турнир по тяжелой атлетики имени заслуженного мастера спора А. Л. Эдиева 04-05. 01. 2020г. 3-место-Ибрагимов А.Д        4-место-Нескаев И.И.

4-место-Ибрагимов К.Д.

4-место-Юнусов А-К.И.

3. Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе 25. 01. 2020г. 1-место-Арсамирзоев Б.Б.

1-место-Арсамирзоев А-Б.Б.

1-место-Вадаев К.Д.

3-место-Вадаев Х.Д.

4. Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа»

 

06-09. 02. 2020г. 2-место-Газиев М.Г.

3-место-Газиев Р.Г.

5. Первенство России

 

28-31. 01. 2020г. 1-место-Таипов С-М.М.
6. Первенство Республики среди молодежи по греко-римской борьбе 08-10. 02. 2020г. 1-место-Исаев М.М.

1-место-Гериханов С-С.М.

1-место-Тоубулатов И.Я.

2-место-Эзерханов В.С.

2-место-Бараханов А.К.

2-место-Мамакаев С-М.А.

2-место-Абдурахманов С.И.

3-место-Мунаев И.И

7. Всероссийские соревнования по тхэквондо 06-10. 02. 2020г. 2-место-Газиев М.Г.

3-место-Газиев Р.Г.

8. Открытый районный турнир по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. приуроченный ко Дню защитника Отечества

 

19.02.2020г. 2-место-Ховхаров И.Д.

2-место-Сагипов А.М.

3-место Тарамов А-Р.Ш.

9. Первенство Чеченской Республики по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.

 

25-26. 02. 2020г. 2-место-Тавбулатов М.И.
10. Первенство Чеченской Республики по самбо 14. 03. 2020г. 2-место-Солтаев Д.М.

2-место-Сагипов А.М.

3-место-Хавхаров И.Д.

11. Первенство России среди юношей до 18 лет 2003-2005 г.р.

 

13-16. 03. 2020г. 3-место-Яндаров И.Р.
12. Открытый районный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2009 г.р. 08.03.2020г. 1-место-Исханов И.И.

1-место-Улубаев Д.И.

1-место-Абубакаров О.Р.

2-место-Докаев М.У.

3-место-Улубаев М.И.

13. Открытый районный турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р., приуроченный к 69-ой годовщине со дня рождения. Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

 

22.08.2020г. 2-место-Сагипов М.М.

3-место-Алиев С-М.М.

14.  Районный турнир по дзюдо 2006-2008 г.р., посвященный 69-ой годовщине со дня рождения. Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

 

24.08.2020г. 1-место-Исханов И.И.

1-место-Улубаев М.И.

2-место-Хадызов Р.И.

2-место-Улубаев Д.И.

15. Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный 69-ой годовщине со дня рождения. Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова 23-24.08.2020г. 1-место-Таипов С-М.М.

1-место-Хаджимурадов А-Б.С.

2-место-Сайдулаев И.М.

2-место-Арсамурзиев И.Ш.

2-место-Мунаев И.И.

3-место-Хайсемиков М.А.

3-место-Лабазанов С.А.

3-место-Гаугаев М.А.

3-место-Аслаев Р.И.

3-место-Аюбов М.З.

16. Чемпионат Чеченской Республики по дзюдо

 

30.08.2020г. 3-место-Исханов Р.И.
17. Чемпионат СКФО по дзюдо среди взрослых приуроченный памяти Турпал-Али Зелимхановича Кадырова

 

20-23.09.2020г. 2-место- Исханов Р.И.
18. Открытый районный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р., приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 

06.09.2020г. 1-место-Тарамов А.Ш.

2-место-Сагипов А.М.

3-место-Солтаев Д.М.

 

19. Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей приуроченный к открытию учебного года 20.09.2020г. 1-место-Мамакаев З.З.

1-место-Гичаев Д.Р.

1-место-Абиев С.М.

1-место-Бакашев Ш.М.

1-место-Магамадов С-Х.С.

2-место-Охаев Л-А.С.

3место-Бисултанов С-М.И.

20. Районной турнир по рукопашному бою среди юношей 10-11 лет. 19.09.2020г. 1-место-Солтаханов Я.Р.

2-место-Чужаев Турпал М.

3-место-Эльбуздукаев С.М.

3-место-Умаров Д.С.

 

21. Первенство по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-2020г.р.

 

23-26.09.2020г. 1-место-Саидов Б.Ш.
22. Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

 

06-10.09.2020г. 2-место-Исаев Т.М.
23. Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню знаний 20.09.2020г. 1-место-Мамакаев З.З.

1-место-Гичаев Д.Р.

1-место-Абиев С.М.

1-место-Магомадов С-А.С.

2-место-Вахабов Я.А-Х.

2-место-Бакашев Ш.Т.

3-место-Бисултанов М.И.

3-место-Охаев М.С.

24. СКФО среди юниоров по тхэквондо 15-17 лет

 

03.04.2020г. 1-место-Саралиев Д.К.
25. Открытый районный турнир среди юношей по самбо 2004-2005 г.р. 10.10.2020г. 3-место-Сагиов А.М.

3-место-Хавхаров И.Д.

26. Открытое первенство СШ №2 среди юношей по тхэквондо под девизом «Спорт против наркотиков» 10.10.2020г. 1-место-Масаев А.И.

3-место-Магомадов М.М.

27. Первенство Чеченской Республики по тхэквондо среди юниоров до 21 года 10.10.2020г. 1-место-Саралиев Д.К.

1-место-Хациев А.А.

1-место-Митаев И.А.

3-место-Саралиев Д.К.

28. Первенство Гехинской СШ по греко-римской борьбе среди групп начальной подготовки 2008-2012 г.р. 18.10.2020г. 1-место- Магомадов А.Д.

2-место-Гидаев Н.Н-А.

1-место-Гидаев З.Н-А.

1-место-Аслаев М.И.

1-место-Лабазанов Р.А.

1-место-Хамидов С-М.И.

2-место-Хамидов Х.Х.

29. Первенство Чеченской Республики по тхэквондо ИТФ 10.10.2020г. 1-место- Ииев А.А.

2-место-Балатханов И.Т.

3-место-Байсаров М.М.

 

30. Фестиваль «Открытый Кубок по тхэквондо ИТФ» 18.10.2020г. 1-место-Довлетов С.Ю.

1-место-Гайрбеков А.Ю.

1-место-Чибаев Х.В

2-место-Хамбулатов А.А.

31. Открытый турнир ГБУ «РСШ спортивной борьбы по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 г.р., приуроченный ко Дню народного единства 01.11.2020г. 1-место-Зельмуханов Ш.М.

2-место-Арсамурзиев М.Ш.

3-место-Саидов И.Р.

3-место-Таипов Д.А.

3-место-Саидов И.Р.

 

32. Республиканский турнир по панкратиону памяти Висмурадова Абушайха Джандаровича

 

15.11.2020г. 1-место-Шахбиев З.З.
33. Первенство Чеченской Республики по самбо среди юношей 2001-2002г.р.

 

16-17.11.2020г. 2-место-Ахмадов И.И.
34. Чемпионат Чеченской Республики по греко-римской борьбе 18-19.11.2020г. 1-место-Исаев М.М.

1-место-Исаев Т-А.М.

1-место-Таубулатов И.Я.

2-место-Гериханов С-С.М.

2-место-Ядаев У.А.

2-место-Дикаев Д.Р.

3-место-Гайсумов Б.Л.

3-место-Макаев И.И.

3-место-Лорсанкаев А-М.И.

3-место-Касумов М.С-А.

35. Первенство СКФО среди юниоров по самбо

 

21-22.11.2020г. 3-место-Ахмадов И.И.
36. Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2011 г.р., приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ 10.11.2020г. 1-место-Картоев М.А-Х.

1-место-Арсанукаев Х.Р.

2-место-Диаев М.А.

2-место-Диаев М-С.С.

3-место-Идрисов М.Ш.

 

37. Первенство Чеченской Республики по тхэквондо ВТФ среди юношей 2006-2008г.р. 21-22.11.2020г. 1-место-Газиев М.Г.

1-место-Газиев Р.Г.

1-место-Недерсалтанов З.Т.

2-место-Магамадов М.М.

2-место-Масаев А.И.

 

38. Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009г.р., посвященный ко Дню матери

 

26.11.2020г. 3-место-Тарамов М-А.Р.
39. Чемпионат Чеченской Республики по самбо среди мужчин

 

02.12.2020г. 1-место-Ахмадов И.И.